+7 (495) 134-24-63
RU EN
shopping_cart

По-настоящему индивидуальные настройки!

История просмотров access_time

Кресло руководителя CHAIRMAN 411

     CHAIRMAN 411 — это первое кресло для руководителя в ассортименте «CHAIRMAN», оснащенное асинхронным механизмом качания с возможностью настройки угла наклона спинки и сиденья независимо друг от друга — а это возможность по-настоящему индивидуальной настройки кресла под самые разные типы посадки!

     Кресло CHAIRMAN 411 обтянуто материалом «экопремиум» и снабжено подлокотниками и декоративными накладками из натурального дерева, покрытого лаком. Какие еще материалы в мебели столь внушительно и в то же время ненавязчиво подчеркнут особый статус ее владельца?

     Подлокотники оригинальной формы, не имеющие точки крепления к спинке, создают эффект «утонченности» и «воздушности» конструкции кресла.

     Обратите внимание на спинку. Ее специально разработанная форма с S-образным профилем не только подчеркивает элегантность силуэта кресла, но и гарантирует его хозяину максимально комфортную посадку с поддержкой и в поясничной, и в верхней части.

     И, конечно, ставшие уже традиционными практичность, надежность и долговечность CHAIRMAN!

CHAIRMAN 411 — первое кресло для руководителя в ассортименте «CHAIRMAN», оснащенное асинхронным механизмом качания с возможностью настройки угла наклона спинки и сиденья независимо друг от друга!